Véhicules classés par dégâts à l'explosion croissants (51)

Afficher la chronologie des véhicules, effectuer une recherche des véhicules.

Les objets sur fond gris ne sont plus en jeu.

Nom de l'objet
  
PA
  
Usure %
  
Répar.
  
Dégâts
  
Bouée Canard qui ne fait pas coin-coin Bouée Canard qui ne fait pas coin-coin6120
Hippique Épique Hippique Épique30
Tentacule coupé Tentacule coupé30
Super - anabolysants ! Super - anabolysants !91010-200
Anabolysants Anabolysants92010-50
Brouette à impulsion temporelle Brouette à impulsion temporelle03310000
Catapulte Catapulte110010
Tentacule Tentacule300
Traineau Traineau010000
UFO Robot Grendizer UFO Robot Grendizer030
Seringue à l'EPO Seringue à l'EPO320151
Cornichon à roulettes Cornichon à roulettes53205
Capillotracteur Capillotracteur2102010
Coffre au trésor Coffre au trésor4142010
Cox Cox273010
Nom de l'objet
  
PA
  
Usure %
  
Répar.
  
Dégâts
  
Dragon omnibus Dragon omnibus02410010
Camion Camion633012
Banane sauteuse Banane sauteuse452515
Char de combat Char de combat512015
Tomate à ressort Tomate à ressort452515
Mon petit ponain Mon petit ponain492020
Moto de course Moto de course3123020
Roule-toilette Roule-toilette5102220
Viper Viper277020
Aéroglisseur Aéroglisseur374023
Formule 1 mauve Formule 1 mauve11002625
Formule 1 rouge Formule 1 rouge13310025
Formule 1 verte Formule 1 verte132825
Voiture de course Voiture de course4102525
Formule 1 jaune Formule 1 jaune155030
Nom de l'objet
  
PA
  
Usure %
  
Répar.
  
Dégâts
  
Mongolfière Mongolfière63830
1976 Ford Gran Torino 1976 Ford Gran Torino2201540
Deçansis Deçansis322040
Deux demies noix de coco Deux demies noix de coco5174242
Mongolfière Mongolfière631550
Sabots à sustentation magnétique Sabots à sustentation magnétique522055
Tractopelle Tractopelle653060
Tractopelle Tractopelle653060
Tractopelle Tractopelle6333060
Carrosse de cendri-nain Carrosse de cendri-nain4134161
Balai pré-automatique Balai pré-automatique373069
Tractopelle. Tractopelle.553080
Petit train Petit train61020100
Nain-vion à réaction Nain-vion à réaction3940110
Bat-aile Bat-aile32338134
Nom de l'objet
  
PA
  
Usure %
  
Répar.
  
Dégâts
  
Enclume ACME Enclume ACME202030500
Tie-fighter Tie-fighter220401000
X-wing X-wing120401000
Bus impérial Bus impérial512243859
Téléphérique Téléphérique520308000
Fusée de la NASA Fusée de la NASA127015000

Afficher la chronologie des véhicules, effectuer une recherche des véhicules.